RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Бедная Саша (сериал 2021)

Бедная Саша (сериал 2021) смотреть онлайн

Парочка обнимается на пороге ЗАГСА. Ромка и Санька только что подали заявление на регистрацию брака. Радостных будущих супругов видит влюблённая в Романа Катерина. Что только не предпринимала девица, но ее возлюбленный выбрал другую. Однако обиженная красавица так просто не сдастся. Этой свадьбы не будет! Влиятельный дед всё устроит. Генерал-майор Зверин обожает внучку. Для Катюши он пойдёт на всё. И сын-следователь поможет! Хитрая девочка устраивает дома спектакль, притворяясь умирающей и брошенной. Родственники не могут больше наблюдать за её муками и идут на подлость, шантажируют Рому, угрожая тюрьмой. Папенька Екатерины работает в полиции и имеет авторитет и связи. У копа есть возможность засадить юношу за решётку, если тот не захочет стать его зятем. Провести молодость в компании уголовников несчастному парню не хочется. Он прикидывается, что Катенька ему интересна и даже целуется с нелюбимой, обдумывая как отвязаться от повисшей не его шее навязчивой особы желательно без неприятных последствий.

Так вышло, что его невеста застала жениха с Катей. В ярости Александра убегает из города куда подальше. Беглянка берёт сумку и направляется на ж/д вокзал, покупает билет на поезд и, рыдая, уезжает. Так начинается Санина новая жизнь. Она не успела обрадовать несостоявшегося мужа предстоящим отцовством. Беременная героиня в купе знакомится с Лерой, не зная, что новоявленная подруга промышляет мошенничеством. Аферистка останавливает состав, нажав на аварийную кнопку, прихватывает пакет с деньгами из соседнего вагона и сбегает. Саня очнулась в клинике под охраной. Выяснилось, что её приняли за Валерию и обвинили в краже. Наглая воровка стащила Сашины документы, оставив свои. Отныне бедняжке придётся быть для всех другой личностью. Саша ускользает из больницы и скрывается под чужим именем. Её преследуют и стражи закона и бандиты, у которых украли большой куш, и в этих обстоятельствах ложно обвинённой женщине надо выстоять, преодолевать трудности ради ребёнка. Перед Сашей-Лерой встал нелёгкий выбор. Улыбнётся ли ей удача? Обретёт ли скиталица настоящую любовь?

Смотреть Бедная Саша (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бедная Саша (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Бедная Саша (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив