RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » За час до рассвета (сериал 2021)

За час до рассвета (сериал 2021) смотреть онлайн

Отгремела ВОВ. Первый послевоенный год. Народ привыкает к мирной жизни. В отдалённой от столицы провинции фактическую власть захватывают бандитские группировки. Криминальная шайка Клеща терроризирует и держит в страхе весь городок. Вожак не только хитёр, но и беспринципен. Его люди разбойничают, убивая советских граждан. Подлечив контузию, лейтенант Журавлёв начинает служить в рядах милиции в отделении под руководством майора Шумейко, человека жёсткого и деспотичного. Сергей Васильевич обладает крутым нравом, за что за глаза начальника подчинённые прозвали Сатаной. Денис Журавлёв сталкивается с единственной в УГРО дамой. Белокурая красавица понравилась новичку, но добиваться расположения Ольги парню некогда.

Новоявленный милиционер, только устроившись, проявил инициативу и предложил свой план по поимке клещёвцев. Ему выдумали легенду и внедрили в логово уголовников как Птаху, опытного вора. Среди урок неожиданно шпион под прикрытием испытывает симпатию к пожилому грабителю, интеллигентному мужчине, разбирающемуся в поэзии. И, вообще, ситуация оказалась весьма неоднозначной. Где тут лютый враг, а кто — оступившийся несчастный, растерявшийся бывший фронтовик, не нашедший себя на гражданке? Выяснилось, что воевать на фронте было проще. Там надо было просто выполнять приказы командира, не размышляя. А тут все сложно, запутанно. Злодеи хитры, никто не показывает истинное лицо. Однако молодой офицер запаса решил, что со степенью вины разбираться будут компетентные органы, а его задача исполнить порученную миссию и способствовать ликвидации представляющей угрозу для общества организованной преступной группы.

Смотреть За час до рассвета (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

За час до рассвета (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть За час до рассвета (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив