RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Пес 5 сезон (сериал 2019-2020)

Пес 5 сезон (сериал 2019-2020) смотреть онлайн

У столичного следователя счастливая налаженная жизнь. У Макса надёжный тыл в лице обожаемой супруги Леночки и любимая работа, которую он выполняет с большим успехом. Его начальник, по совместительству тесть, гордится зятем. За родственника краснеть не приходится. Перспективы карьерного роста у полицейского огромные, чему способствуют и собственные старания: самоотдача и профессионализм и поддержка отца Лены. У молодого, рвущегося в бой, копа бешеный ритм жизни. Так парень и проглядел двойное предательство. Заскучавшая жена сошлась с его же лучшим другом Лёшей Леонидовым. Несчастный так доверял обманщикам. Не успел герой прийти в себя, как и на службе его подставили. Угораздило сотрудника ОВД связаться с мажором, которого могущественный папенька вмиг отмазал, а честному оперативнику пришлось уволиться.

Тяжёлая, мрачная депрессия накрыла обманутого мужчину. Он начал пить. Много. В итоге от страдальца отвернулись и друзья. Он остался в абсолютном одиночестве. Унылое существование было прервано сообщением от экс-тестя. Прибыв на квартиру к Жарову, Максим застал уже труп полковника и его скулящую раненую овчарку. Опустившийся алкоголик вызывает наряд бывших коллег, которые хотели пристрелить животное, чтоб избавить от мучений. Но страдающий от тошнотворной тишины своего дома человек взял больную собаку себе. Герой выходил кобеля, ухаживая за ним, как за младенцем и сам не заметил, как не прикасался к горячительным напиткам почти месяц! Нового друга безработный отшельник назвал просто «Пёс». Питомец становится его семьёй и верным напарником. Да, воскресший духом молодой человек подался в частные детективы и расследует различные преступления вместе с питомцем. Новоявленный гений сыска и его четвероногий товарищ соревнуются между собой за звание лучшего городского сыщика. Так работать веселее. Неординарную парочку ожидают суровые испытания и радостные раскрытия запутанных случаев, смертельно опасные ситуации и захватывающие приключения.

Смотреть Пес 5 сезон (сериал 2019-2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пес 5 сезон (сериал 2019-2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Пес 5 сезон (сериал 2019-2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив