Агеев (сериал 2021) смотреть онлайн

В УГРО среди однообразной массы полицейских выделяется уникальный оперативник. У А. Агеева уж набежала необходимая для пенсии выслуга лет, поэтому увольнения он не опасается и на замечания зама главы департамента не реагирует. Неординарная личность совсем игнорирует коллег. Трудный характер не позволяет одиночке нормально общаться с сослуживцами. Он предпочитает действовать без советов и помощи, на собственное усмотрение. Потому нелюдимый, молчаливый персонаж частенько превышает должностные полномочия и нарушает протокол. Умный гений сыска с высокими показателями раскрываемости прекрасно понимает, что его пожурят за нарушение законных методов ведения следственных мероприятий, да и оставят в покое.

Все прощается оперуполномоченному за профессионализм и быстрые распутывания весьма сложных дел. Единственным копом, с кем контактирует довольно тесно мизантроп, является его напарница. К. Кириллова смогла найти общий язык с Антоном. Служебный тандем однажды стал очевидцем совершения тяжкого преступления. Инцидент сняли уличные камеры видеонаблюдения. Рабочая пара прокручивает в кабинете запись, присматриваясь к деталям. Внезапно Кира разволновалась, но на вопрос лидера дуэта ответила, что с ней всё в порядке! Детектив насторожился: за пять лет совместной работы помощница не скрывала от него ничего. Сейчас она явно лжет. Некогда пережив предательство, Тоша с трудом открывшийся единомышленнице, желает восстановить пошатнувшееся доверие к Кириной персоне.

Все же, как нелегко обходиться с представительницами противоположного пола, особенно с привлекательной молодой женщиной, к которой сам опер, кажется, неравнодушен. Недавно он поймал себя на такой мысли и испугался. Сантименты запутавшийся парень отложил до поры. Нужно непременно для начала докопаться до причины странного поведения загадочной особы. Своими терзаниями герой поделился со штатным психологом Надеждой Новицкой. Но ничего нового для себя не узнал. Какие секреты верная ассистентка решила утаить? Отчего так трясется, боясь разоблачения внимательным профи?

Смотреть Агеев (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Агеев (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Агеев (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив