RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Реализация 2 сезон (сериал 2021)

Реализация 2 сезон (сериал 2021) смотреть онлайн

В Великом Новгороде майор полиции Андрей Красавец (в фамилии ударение на последнем слоге) проработал много лет и считается одним из лучших сотрудников правоохранительных органов. Ведь он успевает не только с блеском оперативно раскрывать сложнейшие дела, но и попутно решать семейные проблемы. Так, он спасает от рэкетиров собственную жену - владелицу продуктового магазина. Но однажды конфликт с местным криминальным авторитетом Хантером перерастает в перестрелку, в которой гибнут люди. Оперативник попадает в немилость и его понижают в должности. С повинной головой следователя отправляют работать в один из районов Санкт-Петербурга. Казалось бы, место службы в северной столице должно привлекать главного героя, однако его назначают на должность скромного участкового. Жена Катя оказывается неспособной поддержать мужа в трудную минуту, сыщик получает ещё один удар судьбы, он принимает решение развестись с супругой.

Теперь главная цель мужчины - спокойно дослужить до пенсии и не влезать больше ни в какие сомнительные истории. Однако полицейский так не привык, то и дело он попадает в различные переделки, в которые не может не вмешаться. Так происходит, когда накрывают подпольное казино, находящиеся под защитой коррумпированных оборотней-полицейских. За успешное проведение операции честного мента повышают по службе и переводят в оперы УМВД. Когда в город возвращается бандит по прозвищу Пионер, он учиняет расправу над новым главой уголовного розыска Вадимом Истратовым и его семьей, они едва не погибают. После добровольного увольнения шефа на место начальника назначают Красавца. Но и тут ему нет покоя. В отделе появляется Лёня Галкин, нагловатый мажор - сын советника губернатора. Вместе с невестой-адвокатом Юлией Ольшанской они добиваются освобождение генерала Батракова, осуждённого за коррупцию, в том числе благодаря Андрею. Однако выйдя из тюрьмы, высокопоставленный босс с защитницей погибают в автокатастрофе. Но жизнь героя-сыщика спокойнее не становится.

Смотреть Реализация 2 сезон (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Реализация 2 сезон (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Реализация 2 сезон (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив