RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Роковая ошибка (сериал 2021)

Роковая ошибка (сериал 2021) смотреть онлайн

Роковая ошибка (сериал 2021)
Добавлена: 4 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2021
Канал: Домашний
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Елена из Рославска уехала в Москву получать образование в юридическом университете. Будучи на последнем курсе, студентка отправилась на малую родину погостить у мамы. Одноклассница Валя предложила «москвичке» развеяться на дискотеке в городском парке. Приятельницы собираются добираться рейсовым автобусом до центра. Добрый сосед согласился подвезти барышней на автомобиле. Водитель с гордостью нахваливал сына. Юноша стал прекрасным автомехаником. Прибыв на место, девчонки привлекают внимание красавца на мотоцикле. Так и познакомилась Ленка с Илюшей (чудо-автомехаником).

Пара начинает встречаться, ходит на романтические свидания. А когда влюбленная в Илюшку девица поведала о своих трогательных взаимных чувствах матери, та пришла в ужас и заставляет дочку вернуться в столицу. Наталье Андреевне кажется, что ребята не подходят один другой. Упрямица не слушает родительницу. Однако молодым людям предстоит расстаться. Мужчина отслужил на подводной лодке не только срочную службу, но и еще пару лет по контракту. Командир субмарины просит умелого моряка сходить в годичную автономку, вызвав его официальной бумагой. Разлука для возлюбленных тяжела, но парнишка утешает любимую, обещая хорошо заработать на пышную свадьбу, а Леночка намерена верно ждать своего бойфренда из армии и погрузиться в институтские занятия, чтоб получить «красный» диплом.

Минул длящийся вечно для выпускницы год. Она мчится домой, должен возвратиться ее парень. В предвкушении встречи юная особа порхает от радости и видит своего Илюшеньку с незнакомкой. Предатель обнимается с новой пассией прямо посреди двора! Однако изменник не выглядит счастливым. Прошло еще пять лет. Он мается с нелюбимой. Лена живет в гражданском браке с давно любящим ее бывшим однокурсником Андреем в просторной московской квартире безразличная к несчастному Андрюше. Однажды героиня приехала к мамочке и столкнулась у подъезда с экс-женихом. Ее отношение не изменилось, но и Илюшины глаза выражают отнюдь не то что произносят вслух его уста. Женщина чувствует, что и Илья не охладел к ней. В его взоре — боль, страдание, мука. Так что же за страшная тайна не позволяет герою быть вместе с милой, дорогой, единственной? Чья роковая ошибка?

Смотреть Роковая ошибка (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Роковая ошибка (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Роковая ошибка (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив