RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Аквамарин (сериал 2021)

Аквамарин (сериал 2021) смотреть онлайн

Героиня рано лишилась матери. Но папа всегда был рядом, ему девчушка привыкла доверять все свои сокровенные желания и тревоги. Андрей Михайлович Куликов не считает себя хозяином жизни. Являясь владельцем прибыльных золотых приисков, Куликов-старший и сам не испорчен миллионным состоянием, и для дочери общечеловеческие ценности важнее любых денег. Единственный ребёнок очень обеспеченного папеньки, Мариночка, совсем не избалована роскошью. Ей нравится трудиться журналистом на телеканале и быть волонтёром, помогая в местном детском доме. Деткам талантливая барышня читает книжки собственного сочинения. Любимой сказкой сирот стала загадочная история поиска принцем чудо-аквамарина способного сохранить любовь. У завидной невесты есть друг, охотник до состояния будущего тестя. Антон развлекается с разными девицами, пока однажды не осознаёт, что по-настоящему влюблён в Маринку, а не в её приданное.

В шахте случилась трагедия: кровля обвалилась. Погиб молодой шахтёр. Узнав о случившемся, папа слег с сердечным приступом. А младшая-Куликова отправилась выяснять все обстоятельства инцидента в Дуброво, где расположены скважины. Там путница остановилась у родной бабушки: её покойная мамочка родом отсюда. Надежда Петровна подарила внученьке медальон с аквамарином, принадлежащий когда-то её дочурке. Внезапно по дороге из сельпо девушка увидела жениха, примчавшегося за ней. Она прячется в незнакомом джипе и умоляет водителя её укрыть. Тоша не даст ей самой во всём разобраться. Так она и познакомилась с Егором Осиповым, про стройку которого сняла репортаж. Вот архитектор и направился в глухой лес, отдохнуть. Враги спорят, каждый отстаивает свою правоту. Она заботится об Ольховском парке, ведь к нему примыкает детдом и там ребятишки гуляют. Строитель решает скорректировать план. Так в прениях невольные лесные отшельники поняли, что их тянет одного к другой. Палатка, романтика, природа располагают к близости. Там юная особа где-то уронила в траве цепочку с камешком. А парень позже нашёл «пропажу». Мужчина под предлогом возврата вещицы ищет встреч с очаровательной поборницей справедливости по возвращении в столицу. Что же выберет Марина? Привычный образ бытия иль перемены?

Смотреть Аквамарин (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Аквамарин (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Аквамарин (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив