RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Одна на двоих (сериал 2018)

Одна на двоих (сериал 2018) смотреть онлайн

Будучи соседями по лестничной площадке, Оля и Петя с раннего детства привыкли делиться всеми горестями и радостями. Они держались друг за дружку и отлично знали, что будут рядом всю оставшуюся жизнь. Однажды в дома обоих пришла беда. В страшной аварии погибают Олина мама и Петин папа. Дети безутешны. Теперь они остались одни в целом мире. Кроме друг друга у них никого нет. Попав в один детский дом, они стали друг для друга опорой. Если один попадал в беду, то другой стоял за него горой. Взрослея, ребята понимали, что как только покинут стены воспитательного учреждения свяжут себя узами брака. Очаровательная и непосредственная Ольга, стала настоящей душой компании. В нее по уши влюбился сын местного влиятельного бизнесмена. Илья не намерен делить девушку ни с кем. И если она не отвечает на его ухаживания, то время все расставит по своим местам. У Ильи есть помощники способные грамотно устранить соперника опорочив его в глазах Ольги.

Девушка до последнего не верила, что ее избранник может быть причастен преступлению. И только приговор суда в совокупности с собранными доказательствами, доказали обратное... Петру грозит длительный тюремный срок. Оля, разочаровавшись в нем, принимает ухаживания Ильи становясь его женой. Выйдя замуж за Горелова, более восемнадцати лет назад, Ольга так и не познала, что такое настоящее счастье. В ее жизни особняком стоит Петр, которого она любила все эти годы. Чувства Ильи поугасли, семейная жизнь тяготит мужчину. Для сына Сергея отец не авторитет, и он стремиться держаться особняком. Семья несчастна, но ни один из Гореловых не хочет этого признавать. Все изменяется в один момент. Петр вышедший на свободу решает вернуть утраченное счастье отмстив Илье. Он никогда не забывал свою первую и единственную любовь, ради которой готов сейчас пойти на преступление...

Смотреть Одна на двоих (сериал 2018) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Одна на двоих (сериал 2018) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Одна на двоих (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив