RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Под прикрытием (сериал 2021)

Под прикрытием (сериал 2021) смотреть онлайн

Для вычисления и нейтрализации представляющей угрозу государственного масштаба криминальной террористической группировки во главе с таинственным Призраком создается временное специальное вневедомственное подразделение, смешанное. Тут начинают трудиться и полицейские, и ФСБшники, и штатские. Отдел оснащается новейшим техническим оборудованием, позволяющим проводить любые криминалистические исследования. Набираются уникальные специалисты в разных областях знаний: эксперты-криминалисты, биологи, профайлеры, IT-шники и т.д. Спецотдел наделяется широкими полномочиями вплоть до полной свободы действий. Возглавляет секретную организацию полковник Е. Соболев. Егору помогают опытные помощники Аксенов и Дорохов.

Спецы прибегают к неоднозначным методам добычи информации — несанкционированная прослушка, видеонаблюдение, деятельность под прикрытием. Ни единого члена преступной банды задержать не удается. Загнанные в угол террористы выбирают смерть. Никто не сдается живым. Это определенно говорит о том, что кукловод-Призрак хорошенько обработал мозги наемникам. Его бойцы — одержимые фанатики и для них босс приравнивается к Богу! Становится ясным, что некий безликий, несомненно, даровитый и умный манипулятор наделен либо связями в Правительстве или даже сам является важной «шишкой» в высших эшелонах власти. Могущественный противник очень опасен, но все же — человек, а значит, когда-то проколется. Игра начинается. На кону стоит судьба России.

Смотреть Под прикрытием (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Под прикрытием (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Под прикрытием (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив