RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Капкан для монстра (сериал 2021)

Капкан для монстра (сериал 2021) смотреть онлайн

Офицер полиции С. Ковалев ехал на машине по пустынной трассе и, увидев людское месиво, притормозил. Выйдя из автомобиля, парень рассмотрел внимательно растерзанные трупы. Шокированный после осмотра убитых коп с ужасом узнал в беднягах близких ему людей! Тела, изувеченные, окровавленные были все же узнаваемы. Несчастными оказались Соболевы — подполковник ОВД, его жена и дети. Соболев-старший приходился братом Сереже по материнской линии, но желая самостоятельно разобраться с убийцей, чтоб приблизиться к злодею и отомстить за гибель родного человека и его семьи, факт кровного родства с убиенным сотрудником правоохранительных органов полицейский решил утаить от руководства. Серега звонит начальнику, сообщает об инциденте и просит позволить ему распутывать данное преступление. Для начала Толковый опер встречается с местными стражами правопорядка. Ситуация вырисовывается жуткая. Убийства-казни, совершенные точно таким же почерком, происходят в трёх областях: Тверской, Смоленской и Брянской уже в течение нескольких лет.

Злодеяния совершались с особой жестокостью. Это не просто ограбления. Явно орудует единая банда. Герой мчится на приём к генералу Толмачеву, убедив объединить все злодейства в одну серию. Территориально разработкой неуловимой криминальной группировки занимались разные департаменты, поскольку зверства хитрые «палачи» проворачивали на подведомственных землях различных регионов. Получив добро на расследование череды убийств, оперуполномоченный привлекает бойцов спецназа и начинает преследование звероподобных уголовников. Каково ж было удивление мужчины, когда он услышал показания чудом выжившего пострадавшего. Главная в безумной шайке — убийца-женщина Инга, а при ней дочка Света — малолетнее чудовище. Маниакальная преступница расправляется с жертвами безжалостно, без сожаления словно получает от этого удовольствие. Маньячки — мать и дочь действуют всегда одинаково: выстрелами из карабинов ранят пару-тройку сограждан, оттаскивают в чащу, где пытают ножами, добывая информацию о местонахождении денег, а потом забрасывают ветками. Оперативник звереет от ярости в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Это — не поимка преступников, а реальная охота на монстра.

Смотреть Капкан для монстра (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Капкан для монстра (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Капкан для монстра (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив