RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Первый отдел (сериал 2020)

Первый отдел (сериал 2020) смотреть онлайн

Лихой опер Юрий Иванович Брагин, в составе особой группы почти год работал в Иркутске по указанию родного Следственного управления Санкт-Петербурга, и результатом его самозабвенного труда стало задержание местного мэра, и нескольких важных чиновников, укравших более пятисот миллионов рублей. Поскольку на эту сумму сильно рассчитывали криминальные структуры, на машину везущую мужчину в аэропорт совершается нападение пары автоматчиков, и лишь чудом герою удается выжить, а заодно положить бандитов. Вместе с третьей звездой на погоны новоиспеченный полковник узнает, что его прочат на должность начальника Первого отдела ГСУ, Вадима Мальцева, но взлет в карьере не радует Юру, ибо всем заседаниям и планеркам на свете он предпочитает погони, перестрелки и непримиримую борьбу с преступным элементом, непосредственно "на земле".

Впрочем, на этот раз он получает командировочные и предписание выдвинуться в небольшой город Ленинградской области Волков, где объявился маньяк, зарезавший ножом уже двух девушек. Приезд знаменитого сыскаря, отнюдь не радует местного начальника полиции, Сергея Шевцова, знающего, что с Брагиным не договориться. Намечается крупная афера по строительству автомобильного завода, скоро выборы мэра, и лишние глаза никому не нужным. Попытка "срочно" выдать за душегуба удобного персонажа, успехом не увенчалась, и Шевцов решает просто заказать недруга. В очередной раз увернувшись от пуль, Юрий вызывает из Питера друга и коллегу Шибанова, и теперь на пару они начинают работать по делу, обоснованно подозревая, что убийцей является кто-то из подчиненных Волкова.

Смотреть Первый отдел (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Первый отдел (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Первый отдел (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив