RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » 90-е. Весело и громко (сериал 2019)

90-е. Весело и громко (сериал 2019) смотреть онлайн

Начало девяностых годов прошлого века становится для России временем беспримерного хаоса, и безобразного разворовывания пришедшими к власти "молодыми реформаторам" материальных ценностей оставшихся от великой державы. Обескураженные и сбитые с толку граждане с ужасом взирают на происходящий шабаш, пытаясь хоть как-то встроиться в новые реалии, и в их числе оказываются два верных друга, Павел и Василий. С младых ногтей парни мечтали создать собственный вокально инструментальный ансамбль, и подняться на вершину успеха, поражая мир изумительными роковыми композициями собственного исполнения.

Поскольку искусство ныне не в цене, а платить за съемную квартиру необходимо в срочном порядке, напарники вынуждены устроиться "лабухами" в ресторан Бомбей, принадлежащий представителю только вылупившегося класса "Новых русских" и криминальному авторитету Аркадию Леонидовичу по кличке "доктор". Именно в это заведение заходит доведенный до крайности Боб, герой афганец, и бывший барабанщик брошенный Родиной на произвол судьбы, без денег и участия. Он вкусно и с аппетитом обедает не стесняясь в выборе, а затем сообщает, что заплатить не в состоянии, но может отработать долг, колотя по ударным. Симпатичная студентка хорового училища Женечка, тщится поразить своим мастерством преподавателей, исполняя сложную джазовую композицию, и взбешенный таким поруганием настоящего искусства, декан кафедры вокала Сергей Сергеевич Птицин отказывает ей в зачете, утверждая, что подобное уместно петь лишь в кабаках.

Когда Евгения знакомится с Василием, между ними зарождаются романтические чувства, подкрепленные общими интересами, ибо ресторанному коллективу необходима качественная вокалистка. Между тем, в заведении появляется Птицин, замучивший супругу не только крохотной зарплатой, но и нездоровой привычкой её пропивать. Бедняга поклялся любимой все исправить и наладить, а потому желает проявить себя умелых вокалистом, и заработать на кефир и городскую булочку. Теперь коллектив в сборе, но героев ожидает еще великое множество проблем и приключений.

Смотреть 90-е. Весело и громко (сериал 2019) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

90-е. Весело и громко (сериал 2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть 90-е. Весело и громко (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив