RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Филатов (сериал 2020)

Филатов (сериал 2020) смотреть онлайн

Андрей Ильич Филатов гений от медицины и настолько преуспел в карьере, что попасть к нему на консультацию стремятся многие москвички. Его пациентки милые дамы, а успешный доктор трудится гинекологом. Его супруга тоже врач. Вначале совместной жизни Алиса с пониманием относилась к тому факту, что супруг постоянно окружён толпой девушек. Ведь представительницы слабого пола представляют для второй половинки профессиональный интерес. Однако со временем жена стала терзаться муками ревности и беспочвенными подозрениями. Зрелый красавец в белом халате оказался на самом деле верным мужем, ни разу не изменившим своей супруге. Он полностью удовлетворён своей семьей.

Красавица-жена к тому же коллега. Очаровательные дочки только радуют. Старшая Елизавета умненькая, подросток прекрасно учится и растёт красавицей. Маленькая Поля любознательна и забавна. Её озорство и звонкий смех добавляет теплоту в уютную атмосферу дружного семейства. Будучи сам довольным отцом, доктор хорошо понимает своих подопечных в роддоме, мечтающих о материнстве. Потому и готов отвечать на звонки, раздающиеся по ночам: беременным свойственно тревожиться. Волноваться будущим мамочкам противопоказано, поэтому профи и дал им свой номер мобильника. Ревнивицу Алису такие отношения с чужими женщинами совершенно измотали.

Однажды мать, прихватив Полину и Лизу уходит от человека, с которым прожила много лет, причём счастливо. Далее женщина подает на развод. Оставшийся один брошенный мужчина старается как можно реже появляться в опустевшей квартире, всё время проводя в больнице. Пытаясь заполнить душевную пустоту, он заводит череду ни к чему не обязывающих романчиков. Последней каплей, доведшей разведенного страдальца, становиться молоденькая медсестра. Общаясь с Викой, несчастный чувствует себя абсолютно потерянным и сильно тоскует по родной «предательнице» и по девчушкам. Отчаявшись, медик пробует лечить свою боль алкоголем, тоже не помогает. Выход у героя один — необходимо любым способом вернуть жену с детьми.

Смотреть Филатов (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Филатов (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Филатов (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив