RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Солнечный круг (сериал 2021)

Солнечный круг (сериал 2021) смотреть онлайн

Одним из главных достижений страны советов считался, помимо космоса еще и цирк, но для органов защиты правопорядка, это был еще и серьёзный источник беспокойства, поскольку "цирковые" частенько грешили незаконной доставкой грузов из-за границы, и одной из подобных шаек приходится заниматься лихому оперативнику Саше Ершову. Когда в родном Дивноморске, он поздним вечером натыкается, гуляя по набережной на тело коллеги и лучшего друга Валерия, попытка догнать подозреваемого завершается неудачей. Мужчина уходит по крышам домов, совершая головоломные кульбиты, но случайно теряет мешочек с золотыми червонцами. Становится ясно, что человек этот скорее всего сотрудник гастролирующего тут московского государственного цирка. Герой в свое время закончил Гнесинское училище, и приезжает в Москву, где встречается с однокурсником Аркадием, ныне занимающему неплохое место в министерстве культуры, курируя цирковое направление.

Приятели идут на представление, в надежде насладиться выступлением новой звезды, гимнастки Нины Свиридовой, в которую Александр заочно влюблен. К сожалению выступление красавицы оказывается сорванным не приходом на рабочее место пианиста, и поскольку Ершов на прежнем месте работы развлекал игрой пассажиров в зарубежных круизах, ему предлагают занять место пьющего коллеги. Теперь герой имеет возможность общаться с объектом страсти, и надеяться на взаимное чувство, но вскоре выясняется, что у красавицы имеется влиятельный ухажёр, сам заместитель министра Вячеслав Ильин, и он ревниво следит за окружением Ниночки. Кроме того, необходимо установить нормальные взаимоотношения с остальными участниками шоу, и каждого из них он вынужден рассматривать как потенциального контрабандиста. Горячие дагестанские парни, наездники, братья Галаровы, отчаянный дрессировщик медведей Самосон, его супруга, занимающаяся собачками, очаровательная Анжелика, акробаты Свиридовы, и прочие приятные персонажи, становятся не только соратниками по делу, но и подозреваемыми. К тому же кто-то из них еще и убийца.

Смотреть Солнечный круг (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Солнечный круг (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Солнечный круг (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив