RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Королева дорог (сериал 2021)

Королева дорог (сериал 2021) смотреть онлайн

Уставшая от домашних забот домохозяйка Слава давно утратила веру в свои силы. Она занималась воспитанием сына и старательно поддерживала дом в порядке к каждому приезду супруга. Сеня работал дальнобойщиком, часто отлучался в командировки и рисковал собственным здоровьем из-за надобности перевозить товары различной степени важности. Крутые перемены в судьбе супругом произошло после того, как мужчина оказался в больнице после тяжелой аварии. Он мучился из-за постоянной слабости и невозможности своевременно выполнить заказ. Взяв очередной задание, водитель планировал много заработать, но в итоге имел все шансы попасть под санкции из-за срыва сроков по выполнению работы.

Переживая не только за возлюбленного, но и за безопасность ребенка, Слава вынуждена была действовать решительно и смело. Не имея никакого опыта в продолжительных поездках на больших автомобилях, она отправилась в путь, предварительно найдя няню для своего сына. Скептическое настроение окружающих, всеобщее осуждение и неожиданные преграды не могли остановить смелую женщину. Она боролась за счастье близких людей, делая все возможное для исполнения поставленной задачи в ближайшее время. Сдаваться она точно не была готова, несмотря на все попытки многочисленных противников создать дополнительные задачи на пути. Вернуться домой героическая амазонка могла только с хорошими новостями, но для этого ей предстояло знатно потрудиться, преодолевая множество неприятностей.

Смотреть Королева дорог (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Королева дорог (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Королева дорог (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив