RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Найди нас, мама (сериал 2020)

Найди нас, мама (сериал 2020) смотреть онлайн

Алена много лет занималась гимнастикой. Бесконечные тренировки, соревнования и дух соперничества. Ей казалась, что она счастлива. Любимый человек всегда рядом, беременность как по нотам, но случилась беда. Многочисленные травмы, полученные ранее, дали о себе знать, она потеряла ребенка. Рухнули мечты не только стать хорошей матерью, но и женой. Оставшись одна, она пережила много неприятных моментов. Боль потери, тоска и дикое желание закончить все одним махом. Борцовский дух взял свое, она сумела справиться с бедой. Через некоторое время она встретила человека, который сумел залечить ее душевные раны.

Игорь стал для нее поддержкой и опорой, нежно заботился о ней, любил. Но женщина стала одержима идеей рождения малыша. Она в отчаянье обращается к нетрадиционным методам. Знахарка рассказывает, какие условия нужно создать для проведения ритуала. Супруг не доверяет пожилой женщине, но не хочет обижать Алену. Они отправляются в морское путешествие на катере. Девушка совершает таинство, но не чувствует изменений. После очередной неудачной попытки, спускается в каюту. Там она обнаруживает двух крошечных девочек. Что же это за дети, неужели ей послали небесный подарок?

Смотреть Найди нас, мама (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Найди нас, мама (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Найди нас, мама (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив