RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Мамы чемпионов (сериал 2019)

Мамы чемпионов (сериал 2019) смотреть онлайн

В центре внимания оказывается молодая девушка по имени Вера. Она родилась в семье тренера по плаванию, поэтому мама постоянно заставляла ее заниматься спортом и улучшать свои навыки в воде. Вскоре Вера достигла определенного уровня знаний и опыта, она может даже посягнуть на чемпионский титул в стране, но внезапно, когда узнала о предательстве парня и родной матери, то решила всё изменить и уехать из города. Героиня была беременна, парень не захотел оставлять ребенка, и предложил ей расстаться, если она не захочет делать аборт. Мама тоже была против рождения малыша, так как она хотела для девчонки хорошее будущее, а ребёнок явно в этом будет ее тормозить.

Ослушавшись всех окружающих людей, Вера переехала в другое поселение, там самостоятельно воспитывала сына Кирилла. Она сама стала тренером, занималась с детьми, помогала им улучшить навыки плавания. Вскоре Кирилл тоже захотел заниматься данным спортом, но Вера его не заставляла и сама не хотела парню подобного будущего, какое было у неё прошлое. Кирилл отправляется на тренировки, и вскоре становится лучшим спортсменом в городе. Судьба сводит Веру с прошлым, ей необходимо ехать в родной город, где предлагают ей должность тренера сборной. Она не может отказаться от подобной работы, отправляется домой вместе с сыном, и узнаёт, что её бывший возлюбленный и отец Кирилла будет напарником Веры.

Смотреть Мамы чемпионов (сериал 2019) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мамы чемпионов (сериал 2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Мамы чемпионов (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив