RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Платье из маргариток (сериал 2020)

Платье из маргариток (сериал 2020) смотреть онлайн

Елизавете трудно приходится. Девушка не может позволить себе продолжить обучение в ВУЗе: ей надо работать. На попечении труженицы больная мама и два несовершеннолетних брата. Наталья страдает сердечными приступами и вынуждена терпеть выходки муженька. Николая вечно выгоняют с работы за пьянство, горе-кормилец нигде подолгу не задерживается. Вся забота об обеспечении семьи легла на плечи старшей дочери. У Лизоньки есть жених. Михаил любящий, заботливый, преданный. Юноша с невестой планируют расписаться и уехать в райцентр, взяв Лизину мать с братишками. Каюмов Альберт Евгеньевич как-то увидел героиню: она принесла отцу, охраннику на его базе, перекусить. Богач влюбился и хотел избавиться от соперника, но не успел. В пьяном угаре папаша из травмата убил парня, считая, что красотке Лизке нужно быть с его боссом. Но вместо приятного безделья за счёт зятя эгоист сел в тюрьму. Несостоявшаяся вторая половинка погрузилась в тяжёлую депрессию.

Горечь потери любимого пережить тяжело. Несчастная молодая особа потеряла всякий интерес к происходящему вокруг. Вот тут-то «хозяин» городка и подсуетился. Состоятельный человек отправил тётю Наташу с сыновьями на отдых в пансионат, а сам крутится вокруг Лизы, оказывая ей всяческие знаки внимания. Олигарх местного значения делает предмету своего обожания предложение, на что девочка отвечает согласием и честно признаётся, что не любит бизнесмена. Ухажёр настойчив, свадьба состоялась. Жена очутилась в «золотой клетке». Муж ревнует её и требует беспрекословного подчинения. Супруг, красиво, деликатно ухаживающий когда-то превратился в домашнего деспота, вспыльчивого, властного и часто избивает жену. Его законная супружница ходит в бриллиантах и в синяках. Не вынеся такого существования, женщина сбежала от тирана, прихватив дочку Тусю. Она скитается с ребёнком, не отказываясь ни от какой подработки и становится сильной личностью. Рыдать, жалеть себя некогда, надо растить дочурку. Беглянка вздрагивает от подозрительных незнакомцев. Она уверена, что садист нанял частных сыщиков. Улыбнётся ли заслуженное счастье работящей матери-одиночке?

Смотреть Платье из маргариток (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Платье из маргариток (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Платье из маргариток (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив