RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Жена олигарха (сериал 2021)

Жена олигарха (сериал 2021) смотреть онлайн

Альбина Барвашина давненько покинула Россию и живет в Лондоне с двумя детьми в роскошном загородном поместье. Женщина может позволить себе вести такой шикарный образ жизни, ведь она является супругой мужа-олигарха. Она и дети ни в чем не нуждаются, ведь бизнесмен исправно оплачивает поступающие счета. Но все рушится в один миг, когда из России приходит известие, что успешный делец на деле оказался не таким уж удачливым, и опасаясь ареста перевел все деньги в офшоры, а сам пропал без вести, растворившись на просторах мира. Бедная Альбина вынуждена покинуть былую роскошь, в один миг ставшую ей недоступной, и взяв отпрысков, отправиться в российскую глубинку, где осталось единственное работающее предприятие, которое тоже на грани разорения.

В захолустный уральский городок Добруйск прибывает экс-миллионерша, и быстро встречает отпор местных жителей. Большинство работают на заводе по производству кирзовых сапог, принадлежащем теперь Барвашиной, и давно не получали зарплату, да и экологичным предприятие вряд ли можно назвать. Новоявленная бизнес-вумен вынуждена вспоминать все, чему ее учили давно, до замужества, на курсах по налаживанию собственного дела. Дама намерена спасти хоть что-то из принадлежащего ей имущества. Попав "из князи в грязи", девушка должна приспособится к жизни, которую она бы не пожелала и врагу. Сможет ли Альбина вновь стать счастливой, поднять детей, или смирится с поражением?

Смотреть Жена олигарха (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жена олигарха (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Жена олигарха (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив