RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Утраченные воспоминания (сериал 2019)

Утраченные воспоминания (сериал 2019) смотреть онлайн

Людмила счастлива в браке с Григорием, и только детей не хватает паре для создания полноценной семьи. Девушка работает в художественной студии, обучая маленьких дарований живописи. Но нежданный звонок в галерею, где проходила детская выставка рисунков ее воспитанниц, разрушает ее прекрасный мир. Перед уходом на работу девушка пожелала мужу удачного клева на рыбалке, но случилось все наоборот. Тело Гриши выловили рыбаки, и полиция вызвала бедняжку на опознание. Только благодаря обручальному кольцу она подтвердила личность супруга, а вот лицо было обезображено до неузнаваемости. После похорон Люда попадает в странную ситуацию, когда ее доставляет в больницу неизвестный мужчина.

После осмотра героине сообщают, что она беременна, чего совершенно не может быть, по словам пострадавшей. Выпавшая из памяти ночь после поминок не дает вдове покоя, ведь она думает, что ее изнасиловал мужчина, который ее доставил в клинику. Но незнакомец по имени Владимир был прекрасным человеком и учителем, и просто помог женщине в сложной ситуации. Позже он станет помощником дамочки, и вместе они попытаются выяснить правду, и понять, кем на самом деле был ее погибший возлюбленный. Вскоре девушке стали угрожать неизвестные люди, требуя вернуть долги покойного. Бедняжка находится в трудном положении и просит психолога погрузить ее в гипноз, чтобы вернуть утраченные воспоминания. Всплывшие обрывки видений доказывают, что ее муж жив. Он инсценировал собственную смерть, чтобы защитить любимую и избежать расправы от злоумышленников из своего темного прошлого. Но все оказалось, куда сложнее и опасность еще не миновала.

Смотреть Утраченные воспоминания (сериал 2019) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Утраченные воспоминания (сериал 2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Утраченные воспоминания (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив