RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Алекс Лютый (сериал 2019)

Алекс Лютый (сериал 2019) смотреть онлайн

Во время нахождения немецких войск на территории СССР, ими, а так же сотрудничавшими с фашистами предателями Родины было совершено немало страшных преступлениq, но особо этим отличались карательные службы тайной полиции, руководимые офицером вермахта Отто Кёрнером. Во время проведения операции в 1943 году, в деревне Смолянка, один из солдат по имени Ганс отказывается расстреливать детей, и тогда за автомат берется Алексей Лехновский, за беспримерную жестокость прозванный Алексом Лютым. Проходит год, и партизанский отряд находит тело повешенного полицая. Хотя лицо его сильно обезображено, в кармане кителя обнаруживается удостоверение, выписанное на имя Лехновского.

Спустя тридцать лет, известный писатель Федор Кононенко, в числе многочисленных исследований, берется за дело "Лютого", и выясняет кое-что любопытное, и ставящее под сомнение тот факт, что палач погиб. Он делится своими соображениями со старым другом, генерал-лейтенантом Петром Наумовичем Сомовым, стоящим во главе спецотдела МВД, занимающимся розыском военных преступников, и они договариваются о встрече. Утром литератора обнаруживают мертвым на собственной даче, и дело поручается полковнику милиции Егору Сухареву и лейтенанту Борису Касьянову. Из разговора с безутешной вдовой, следователи выясняют, что буквально на днях её супруг узнал от приятеля из МИДА, об аресте в Аугсбурге Кёрнера. Связавшись с немецкими коллегами, Петр получает копию письма отправленного Отто непосредственно Алексу, а так же тот факт, что незадолго до ареста, в дом бывшего эсэсовца приходил советский лётчик Александр Ромашов. Возможно, он и есть разыскиваемый злодей.

Смотреть Алекс Лютый (сериал 2019) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Алекс Лютый (сериал 2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Алекс Лютый (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив