RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Здравствуй, сестра (сериал 2019)

Здравствуй, сестра (сериал 2019) смотреть онлайн

Долгие годы добрая и простая учительница Елена Игнатьева жила единственной мечтой, связанной с поисками давно пропавшей младшей сестры. Окружающие призывали ее смириться с потерей родственницы и сосредоточиться на личной жизни, потому что молодость быстро проходила, а поклонников рядом было немного. Единственным претендентом на место жениха Лены являлся местный программист Кирилл, который даже вызывался помочь в поисках загадочной пропажи. Но при всей положительности в сердце у женщины не было нежных чувств к внимательному поклоннику. Во время поисковой операции Елена получила информацию о гибели Вики, что стало огромным ударом. Закрывшись в горе, она не была готова думать о личной жизни. Но вскоре поле пережитой истории Игнатьевой позвонила незнакомка, представившаяся сестрой и умоляющая о помощи.

Запутавшаяся в перипетии событий искательница правды решила самостоятельно продолжать расследование и разобраться в сути происходящего. Кирилл постоянно находился рядом с женщиной, но это не делало их духовно ближе. А неожиданное появление соперника стало причиной поводом для новых переживаний. Отец одной из учениц Лены Андрей окружил ее заботливым вниманием, и продемонстрировал готовность взять на себя большую часть забот. Растерянная крутыми виражами судьбы, учительница уже не понимала, чего хочет от жизни. В одном она была уверена точно: нужно выяснить подробности и причины проблем с Викой. Ей не важна была степень риска и опасности во время работы над полным тайн и пугающих недосказанностью делом, требующим срочного решения. О собственных переживаниях и чувствах новоявленная сыщица могла подумать только после достижения поставленной цели и спасения девушки, утверждающей, что они на самом деле являются родными по крови людьми.

Смотреть Здравствуй, сестра (сериал 2019) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Здравствуй, сестра (сериал 2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Здравствуй, сестра (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив