RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Некрасивая подружка (сериал 2019)

Некрасивая подружка (сериал 2019) смотреть онлайн

То, что Антонина Остапчук человек не стандартный, бросается в глаза окружающим, ибо к тридцати пяти годам, женщина перестала бороться с малопривлекательной внешностью и отсутствием точеной фигурки, а затоптав комплексы, решила поставить крест на личной жизни и сосредоточиться на качественном исполнении служебных обязанностей. Как и положено умному человека, она решает превратить минусы в плюсы, и помимо явного удобства и экономии времени и средств (не надо краситься и выкладывать деньги на одежду модных брендов), создает образ серой мышки простушки. Её не воспринимают всерьёз, и поскольку героиня работает следователем в чине капитана, преступники невольно расслабляются.

Делают это они напрасно, ибо под неброской личиной скрывается острый ум и железный характер, а так же упорство бульдога. Взяв след, Тоня с него никогда не сбивается, а жертве можно только посочувствовать. Когда прогуливающая собачку Степановна обращает внимание на открытую дверь соседа, рекламного агента, она сует туда любопытный нос, и обнаруживает в ванне окровавленное тело. На вызов прибывает оперативная группа, а из дома вызывают Антонину, непрерывно что-то жующую, что, впрочем, делу не мешает. Несмотря на вскрытые вены покойного, версию о самоубийстве рассматривать не приходится, ибо на лбу умершего начертано слово "подлец", а в жилище он явно был не один.

Главной подозреваемой становится любовница покойного Рита, но Тоню кое-что настораживает, и она начинает "копать" в ином направлении. Следы приводят женщину в клинику пластической хирургии "Новое лицо". По счастливой случайности тут работает давняя подруга Остапчук, хорошенькая Светлана, только что закрутившая пылкий роман с руководителем клиники Сашей Барышниковым. Для предстоящей круговой подтяжки знаменитого лица, сюда прибывает популярная звезда эстрады Каролина, имеющая массу как поклонников, так и недоброжелателей. Остапчук узнает, что все три предыдущих романа Александра заканчивались загадочной смертью девиц, и решает разобраться с происходящим, проникнув в заведение под видом пациентки.

Смотреть Некрасивая подружка (сериал 2019) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Некрасивая подружка (сериал 2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Некрасивая подружка (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив