RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Виктория (сериал 2021)

Виктория (сериал 2021) смотреть онлайн

Когда очаровательная Виктория выходила замуж за красавца Олега Корниенко, она свято верила, что её суженый самый лучший, добрый и заботливый человек на свете, но вскоре выясняется, что он оказался не чужд черной ревности, и буквально заедает молодую жену беспочвенными сценами и подозрениями. Даже известие, что супруга ждет ребенка, не слишком разряжает ситуацию, и когда Вика сообщает, что собирается отметить вместе с подругами по университету успешную сдачу проекта Алевтины в кафе, муж строго предупреждает о необходимости ровно через час быть дома.

Когда один из преподавателей красавицы Владимир Дубов высоко оценивает её способности, и предлагает поработать в его архитектурном бюро, дома её ждет скандал, указание сосредоточиться на учёбе и ведении хозяйства, ибо денег зарабатывается более чем достаточно. Бизнес Олежки явно дает сбой, и однажды он приходит сильно избитый, хоть и уверяет, что это пустяки. Непростую ситуацию усугубляет мать главы семьи, строгая и придирчивая Ольга Николаевна, как многие свекрови уверенная, что её уникальное чадо достойно куда лучшей половинка, а она более приветливой и послушной невестки. Во время празднования Дня Рождения женщина замечает, что сыночек сильно осунулся, и явно нервничает, но от ответов на прямые вопросы тот уходит, чем нервирует близких.

Когда Олег гибнет в автомобильной катастрофе, это становится таких ужасным ударом для Вики, что у неё случается выкидыш, а чуть позже выясняется, что он задолжал банку и бандитам огромную сумму. В погашение долга героине приходится продать квартиру, и перебраться к свекрови, не слишком довольной подобным поворотом событий. Постепенно женщины находят общий язык, Вика начинает работать, но самое главное, что обеим им становится понятно - авария была не случайна, и за этой жуткой драмой стоит чья-то злая воля. Понимая, что обращаться в правоохранительные органы бессмысленно, дамы решают самостоятельно во всем разобраться, не подозревая насколько это окажется опасным предприятием.

Смотреть Виктория (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Виктория (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Виктория (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив