RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Воскресенский (сериал 2021)

Воскресенский (сериал 2021) смотреть онлайн

Действия происходят в 1910 году, где в Санкт-Петербурге живёт один мужчина. Он профессионал, что хорошо умеет одно: ловить преступников. Когда полицейские отряды и следователи допускают ошибку и не могут очистить улицы от криминальных личностей, за дело берётся главный герой. Он хирург, что сорок лет занимается такой деятельностью, и даже без современного оборудования способен установить причину смерти и выявить другие факторы, что позволят привлечь преступника к ответственности. Дела непростые, и Вознесенскому приходится постоянно браться за необъяснимые убийства, где мало улик и свидетелей.

Мужчина собирается доказать: у него достаточно навыков и умений, для преодоления различных трудностей. Кроме того, ему приходится решать и личные ситуации, где существует вероятность столкнуться со стрессом и остальными составляющими простой жизни. Всё же, доктор готов: он намерен завершить все расследования и очистить улицы Петербурга от злых личностей, что пытаются создать хаос и беспокойство среди гражданского населения. Правоохранительные органы не могут, значит это задача для врача, что имеет принципы и всегда ведёт себя как настоящий профессионал.

Смотреть Воскресенский (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Воскресенский (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Воскресенский (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив