RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Жестокий мир мужчин (сериал 2021)

Жестокий мир мужчин (сериал 2021) смотреть онлайн

Кира обладает всем нужным для успешной жизни. Она влиятельна, имеет приличную работу финансиста, блестящие перспективы, и ничего не собирается менять. Ей кажется, что ум и красота помогут всего добиться. Вот только, однажды знакомится с группой мужчин, что предлагают возможность стать руководительницей компании. Карьерный рост и руководящая должность заставляют героиню принять предложение, но этим попадает в руки мошенников. Мужчины обманывают Киру, и она теряет всё: репутацию, работу, друзей, и остаётся одна. Определённые факторы заставляют девушку искать способ мести.

Сразу появляется дерзкий план, что позволит решить трудности и восстановить справедливость. Для его выполнения потребуется многое: помощь подруг, сообразительность, решимость. Киру не заботит это: она хочет отомстить тем, кто подставил её. И ради этого, женщина пойдёт на любые действия. Теперь остаётся одно: спланировать «операцию» и сделать всё возможное, чтобы разрушить жизнь аферистам. Также, героине предстоит решать другие задачи, что появятся во время её подготовки. И тут она может полагаться лишь на собственные силы, стараясь не навредить родным и близким, что верят ей.

Смотреть Жестокий мир мужчин (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жестокий мир мужчин (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Жестокий мир мужчин (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив