RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Потерянные (сериал 2021)

Потерянные (сериал 2021) смотреть онлайн

Зорин – хороший опер, трудится в убойном отделе и имеет высокие показатели по поимке преступников. Но из-за тяжелого характера, постоянно попадает в неприятности. Ни одно задержание не произошло без эксцессов. Начальство постоянно краснеет из-за его промахов, но уволить не может. Полковник Смирнова пытается найти выход, чтобы не обидите сотрудника и получить пользу. Она находит решение, предлагает его перевести в Управление. Там давно ищут куратора для волонтеров, которые занимаются поиском пропавших людей. Добровольно туда никто идти не хочет, считают работу скучной и бесперспективной, да и зарплата не устраивает.

Для Зорина предложение звучит как оскорбление. Он в порыве злости хочет вообще подать рапорт на увольнение. Но в последний момент, ему становится известно, что там трудится его сын Павел, с которым у него сложные отношения. Это меняет все, он соглашается занять новую должность. Мужчина знакомится с командой отличных специалистов, которые теперь ему подчиняются. Их небольшой отряд начинает свою миссию, сталкивается с опасными случаями, где на кону чья-то жизнь и нельзя допустить ошибку. Только отношения отца и сына напряженные, каждый стремится отстоять свою точку зрения. При этом вскрываются старые раны и застарелые обиды.

Смотреть Потерянные (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Потерянные (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Потерянные (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив