RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Солнечные дни (сериал 2020)

Солнечные дни (сериал 2020) смотреть онлайн

Солнечные дни (сериал 2020)
Добавлена: 4 серия
Страна: Украина
Год выхода: 2020
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Главная героиня – женщина по имени Светлана. Живёт в обычном российском городе, и старается реализовать мечту. В детстве планировала связать жизнь с творческой профессией, но судьба считала иначе. Пришлось пойти по другому пути, и получить должность риелтора, что приносит неплохой заработок. Всё же, стремится изменить себя, и попробовать что-то новое, но не подворачивается случая. Она вынуждена и дальше посещать офис, нравится клиентам, и совершать сделки о продажах апартаментов. Так было долго, пока с нею не произошёл случай, кардинально изменивший планы. В один прекрасный день, встречает привлекательного мужчину. В прошлом известный актёр, что имел всё для полного комфорта.

Только его слава закончилась, после чего наступила совершенно иная ситуация, где бывший артист не теряет оптимизма. Ещё молод и имеет возможность добиться положительного результата, но необходима поддержка. Так и знакомится Светлана и Артём, что вчера были незнакомцами, а теперь постепенно становятся ближе. Их многое объединяет: она потерявшая стимул работать, и он пытающийся найти способ избежать кризиса среднего возраста. Их встреча предопределена, и это сильно меняет им планы. Только предстоит столкнуться с различными трудностями, и осуществить непростой выбор, от чего зависит дальнейшее будущее двух людей с амбициями. Правда, появляется и ещё одно чувство, что может стать катализатором изменений, от чего не застрахован никто – внезапная любовь, и это вносит коррективы располагая к совершению необдуманных поступков.

Смотреть Солнечные дни (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Солнечные дни (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Солнечные дни (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив