RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Уравнение с неизвестными. Сегодня ты умрёшь (сериал 2021)

Уравнение с неизвестными. Сегодня ты умрёшь (сериал 2021) смотреть онлайн

Уравнение с неизвестными. Сегодня ты умрёшь (сериал 2021)
Добавлена: 2 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2021
Канал: ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Состоятельный господин, хозяин строительной фирмы, уходит из жизни при подозрительных обстоятельствах. Скоропостижная кончина вызывает массу вопросов, расследованием трагического события занимаются сотрудники внутренних органов. Выясняется, что незадолго до смерти мужчина получил почтовый конверт со странным посланием. «Скоро ты умрешь!» - гласило оно. Что это было? Возможно, предупреждение неизвестного доброжелателя. Таким образом сообщалось, что человек должен позаботиться о собственной безопасности. Может быть, так действовал злоумышленник, желая напугать жертву, сделав безвольной. Вопросов больше, чем ответов. Оперуполномоченный уголовного розыска Игорь Болдин берется распутать этот сложный клубок и выйти на виновника гибели бизнесмена.

Сделать это в одиночку затруднительно, на помощь приходит привлекательная учительница математики Кира Успенская. Строгая и пунктуальная, привыкшая к порядку, требующая соблюдения дисциплины от других, она является полной противоположностью офицеру полиции. Между ними возникают противоречия, как нужно вести расследование происшествия. Мужчина и женщина чувствуют, что здесь нет места глупым обидам, достигают взаимопонимания. Путем логичных рассуждений партнеры выясняют, кому была выгодна скоропостижная кончина владельца предприятия. Оказывается, что желать смерти могли многие люди. Это касается как родственников усопшего, так и деловых партнеров.

Смотреть Уравнение с неизвестными. Сегодня ты умрёшь (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Уравнение с неизвестными. Сегодня ты умрёшь (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Уравнение с неизвестными. Сегодня ты умрёшь (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив