RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Укус волчицы (сериал 2019)

Укус волчицы (сериал 2019) смотреть онлайн

Лариса всегда считала самым большим счастьем любовь мужа и успехи сына, которому вскоре предстояло отправиться в школу. Она трогательно заботилась о родных людях, успевала строить карьеру и всегда старалась выглядеть идеально, излучая позитив и дружелюбие. С особенным подходом женщина готовилась к празднованию годовщины свадьбы, на который планировала пригласить самых близких людей. Только шикарному празднику не было суждено случиться из-за трагедии, произошедшей в этот день. Известие о гибели Кирилла стало огромным ударом для Ларисы, потерявшей чувство уверенности в будущем. Пока она находилась в состоянии прострации и моральной подавленности, очередные поводы для тревог подбросил следователь. Он отрицал факт несчастного случая, намекая на преднамеренную ликвидацию Кирилла в связи с его деятельностью.

Пока вдова пыталась собрать все части истории воедино, оказалось, что любимый человек никогда не трудился в мебельном магазине, старательно скрывая от близких людей правду о собственной жизни. Начав самостоятельное расследование и пытаясь разобраться в происходящем, Лариса сама оказалась под следствием. Ее обвиняли в пособничестве профессиональному убийце, который выполнял особенно опасные задачи за огромные деньги. И когда женщина поняла, что этим киллером являлся ее благоверный, она еще с большим рвением приступила к битве за правду, делая все для обеспечения безопасности единственному сыну. Больше она никому не могла верить, сомневаясь даже в собственной адекватности и правильности сознания.

Смотреть Укус волчицы (сериал 2019) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Укус волчицы (сериал 2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Укус волчицы (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив