RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Налёт 2 сезон (сериал 2021)

Налёт 2 сезон (сериал 2021) смотреть онлайн

Сотрудники полиции потрясены страшной новостью – в изоляторе временного содержания свел счеты с жизнью их коллега, руководитель следственной группы. Все прекрасно знают, как все начиналось. Майор милиции превышает должностные полномочия, допрашивая подозреваемого. Его задерживают, мужчину обрабатывают сотрудники управления собственной безопасности. При этом коллеги не стесняются в выборе методов получения сведений. Андрей Рыжов не выдерживает ложных обвинений. Для сослуживцев наступают сложные времена. Подозреваемый в убийстве уходит от наказания, командир мертв. Начальство дает санкцию на следственные мероприятия всего подразделения.

Один из них попадает в руки бандита Монаха, который был задержан, но благодаря связям получил свободу. Злоумышленника волнует вопрос, кто из подельников рассказал о нем полицейским. Другой офицер страдает игроманией и становится должен крупную сумму хозяевам подпольного казино. Его товарищ оказывает посильную помощь, решая проблему. Но этого оказывается недостаточно. Владельцы игорного заведения приходят к жене Карпенко, желая вернуть долг. В разговоре с мужем женщина настаивает, чтобы тот уволился из органов. Преступники похищают Карпенко и требуют выкуп. Изучая видеозапись пыток товарища, Олег Каплан понимает, что самим им не справится и обращается за поддержкой к Глебу Монахову. Тот предлагает им ограбить банкомат, взять наличность и таким образом получить деньги, чтобы освободить друга.

Смотреть Налёт 2 сезон (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Налёт 2 сезон (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Налёт 2 сезон (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив