RusSerial.org » ? Русские фильмы онлайн ? » Номера (фильм 2020)

Номера (фильм 2020) смотреть онлайн

Действие фильма происходит в альтернативной реальности, когда общество сузилось до размеров театральной сцены. Теперь у людей вместо имен порядковые номера. Женщинам выдаются четные наименования, а мужчинам нечетные. Человек – раб, который живет под тотальным контролем каждого своего действия. Даже личную жизнь герои строят с партнерами, которые подходят им математически. Интимная близость становится возможной только в определенное время. Испытуемых заставляют носить спортивную одежду и участвовать в соревнованиях. За соблюдением правил следят судьи, которые вооружены винтовками и при нарушениях стреляют на поражение.

Людям дают есть и пить в определенное время и подвергают их физической нагрузке, превращая прием пищи в пытку. Верховный главнокомандующий и правитель тоталитарного государства зовется Нолем. Его сравнивают с высшим существом, которое держит под контролем все действия простых смертных. Ноль отдает приказы судьям и устраивает смену дня, ночи и погодных условий. Однажды в системе происходит сбой: одна из пар нарушает числовой устав и рожает ребенка. Это приводит к революции: старый режим повержен и возникает новое государство. Граждане ожидают больших перемен, но быстро разочаровываются в собственных мечтах. Новый мир оказывается еще более кошмарным, чем старый и людей ждут новые потери, боль и катастрофы.

Смотреть Номера (фильм 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Номера (фильм 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Номера (фильм 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив