RusSerial.org » ? Русские фильмы онлайн ? » Джетлаг (сериал 2021)

Джетлаг (сериал 2021) смотреть онлайн

История о влюблённой паре, что оказывается в сложной ситуации, из-за ссоры. Всё начинается с желания парня и девушки отправится на отдых. Собрав вещи и деньги, они приезжают в аэропорт, где решают выбрать куда ехать. Ей хочется побывать в Германии, а он мечтает оказаться в Таиланде, где можно развлечься. Диалог приводит к словесному конфликту, и влюблённые решают отстраниться и поехать разными дорогами. Это становится причиной, которая может повлиять на их будущее. Женя отправляется в Берлин, где знакомится с известным режиссёром и открывает для себя удивительный мир кинематографа.

Никита оказывается в Таиланде, и получает возможность изменить себя, заведя знакомство с местными людьми. Им разделяют тысячи километров, но главные герои понимают: любовь не исчезла. Несмотря на все преимущества, намерен найти свою любимую и извиниться. Ради этого, он отправится в путешествие, наполненное приключениями и различными другими ситуациями. Правда, не догадывается: это верный признак появления личного счастья, что позволит действительно обрести уверенность в чувствах. И девушка рада такому: она осознаёт, что возлюбленный всегда оставался значимым для неё, глубоко в сердце.

Смотреть Джетлаг (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Джетлаг (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Джетлаг (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив