RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Сколько живет любовь (сериал 2019)

Сколько живет любовь (сериал 2019) смотреть онлайн

Легкая, немного грустная мелодрама «Сколько живет любовь» настолько отличная и захватывающая, что невозможно оставаться равнодушным к происходящему на экране. Вглядываясь в лица персонажей картины, слушая диалоги, понимаешь, что игра всех актеров сыграна на высоком уровне, без пошлости и цинизма. Сюжет мелодрамы очень прост: старшеклассник Саша влюбляется в молоденькую учительницу Веру Алексеевну по математике, которая намного лет старше его. Чтобы обратить на себя внимание, он срывает уроки, грубит преподавателю.

Однажды Вера не выдерживает, запирает его одного в классе и уходит домой. Только поздно вечером она вспоминает о своем ученике и возвращается в школу. Открыв дверь в класс, она натыкается взглядом на школьную доску. Увидев на доске сложные, решенные Сашей уравнения Вера Алексеевна разглядывает в нем умного, способного и талантливого человека. Дома у нее сложные и непростые отношения с мужем. Они воспитывают дочь, которая по возрасту, чуть младше ее ученика. Муж известный в городе человек, занимает пост судьи, но это не мешает ему иногда поднимать руку на жену. Справедливый и правильный на работе, дома он превращается в ревностного, властного деспота. Вера тихо и безропотно она сносит его побои, боясь, что дочь может все узнать и возненавидеть отца.

В школе Вера Александровна начинает отдельно заниматься с Сашей, готовя его к математической олимпиаде. Юноша признается в своей любви к учительнице, и она ощущает к нему взаимное чувство. Молодая женщина понимает, что так не должно быть, она изо всех сил сопротивляется этой безудержной лавине внутренней страсти к молодому человеку, но не справляется с ней. Что ждет впереди эту пару влюбленных людей, ведь пока он только ученик, который сидит на последней парте, а она учительница, объясняющая урок у доски? Они тщательно скрывают от окружающих свои чувства, но глаза полные счастья, в которых отражается любовь, выдают их. Сколько все - таки живет любовь, такое удивительное и потрясающее чувство?

Смотреть Сколько живет любовь (сериал 2019) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сколько живет любовь (сериал 2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Сколько живет любовь (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив