RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Адмиралы района (сериал 2020)

Адмиралы района (сериал 2020) смотреть онлайн

Детективный сериал под названием "Адмиралы района" начинается с трагического происшествия, в котором погибает бывший сотрудник полиции. Ново-Адмиралтейский район Санкт-Петербурга не блещет образцовым порядком в смысле общественных правовых норм, которые не желают соблюдать представители криминальных структур, обитающих там. Однажды возле крупного торгового центра просто каким-то чудом удаётся предотвратить террористический акт. По странному совпадению поблизости оказывается отставной полковник МВД по фамилии Игнатьев.

Бывший офицер мгновенно реагирует, отгоняя нашпигованный взрывчатыми веществами автомобиль на безопасное расстояние. Множество ни в чём не повинных людей спасены героем, однако ему самому не удаётся спастись, поскольку пожилой мужчина не успевает выпрыгнуть из машины вовремя... Близкий друг погибшего, майор Девятов всячески содействует расследованию совершённого преступления, которое проводит ФСБ. Удаётся выяснить, что сотрудники Управления МВД замешаны в коррупции, поэтому генерал Рубцов создаёт новую группу оперативников для специального расследования этого громкого дела.

Смотреть Адмиралы района (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Адмиралы района (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Адмиралы района (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив