RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Стажёры (сериал 2021)

Стажёры (сериал 2021) смотреть онлайн

Служба в органах защиты законности и порядка, давно уже перестала быть похожей на истории про Дядю Стёпу, и опытный опер, капитан Илья Борисович Ремизов, мало похож на того романтичного юношу, который некогда поступил в школу милиции, чтобы оберегать покой мирных граждан. Теперь это битый волк, понимающий с какой стороны бутерброд намазан маслом, и готовый за мзду прикрыть преступление коллеги, по неосторожности убившего осведомителя Артура. Именно в момент, когда они обговаривают детали, в квартире появляется щегольски одетый юноша, при ближайшем рассмотрении оказавшийся одним из четырёх стажёров, прикрепленный к Илье. Вся четверка только что закончила юридический факультет университета, но в ОВД их привели разные цели и мотивы.

Илья Дронов, сын известного адвоката, и не собирается гробить жизнь отлавливая мошенников и воров. Через год, он планирует пойти по папочкиным стопам, и заниматься куда более приятным делом, а потому не стесняется проявить хитрость, и прибрать к рукам результаты чужого труда. Куда проще и понятнее Андрей Харитонов, простой и искренний парень, стоящий на страже порядка и чтящий как святыню каждую букву закона и устава. Очаровательная Елена Дронова с отличием окончила ВУЗ и горит желанием доказать, что женщины ни в чем не уступают туповатым мужикам, а кое в чем их и превосходят. И наконец последний стажер, самый экзотический член группы, уйгур Даниил Егоров, для которого служба в полиции, это единственный шанс зацепиться в городе, и добиться успеха в жизни, вырвавшись из родного стойбища.

Всю эту разноликую компанию Ремизов должен обучить элементарным вещам, без которых добиться успеха в сегодняшней полиции невозможно. Конечно, прилива энтузиазма офицер не испытывает, а лишние глаза ему совершенно не нужны, но приказ непосредственного начальника, полковника Лыкова однозначен, и герою приходится засучить рукава, и постоянно вытягивать подопечных из многочисленных неприятностей, в которые они влипают. Впрочем, Илья и сам меняется в лучшую сторону, сам того не замечая.

Смотреть Стажёры (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Стажёры (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Стажёры (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив