RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Руммейт (сериал 2020)

Руммейт (сериал 2020) смотреть онлайн

Главная героиня Наиля раньше занималась пул дэнсом, но потом закрутила роман с государственным работником, который за годы работы успел наворовать очень большую сумму из государственной казны. Прямо в интимный момент мужчину Наили забирают в тюрьму, а девушка остаётся одна в большой квартире, в надежде, что в скором времени он вернется. На следующий день она обнаруживает, что все её карточки заблокированы, либо на них недостаточно средств, поэтому она идёт в фитнес-клуб к своему другу, которого зовут Мага, чтобы с помощью бокса вылить все свои отрицательные эмоции.

Девушка решает предложить Маге снять одну из её четырёх комнат за небольшую оплату, чтобы хоть как-то выбраться из финансовой дыры. Также подруга рассказывает ей о своей репетиторше по английскому языку, которой негде жить. Её зовут Варя, она приехала из провинции, чтобы покорять столицу и теперь она тоже будет снимать одну из комнат у Наиль. Последним из участников руммейта становится Артём, парень, приехавший из Владивостока, чтобы покорить своим талантом всю страну. По нелепости своего соседа с верхнего этажа, квартиру Наиль затопило. Ребята нашли под обоями склад денег, каких в жизни не видели.

Смотреть Руммейт (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Руммейт (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Руммейт (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив