RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Объявлен мертвым (сериал 2021)

Объявлен мертвым (сериал 2021) смотреть онлайн

Хороший опер Вадим Датский бросает вызов гениальному и неуловимому Кузьмину. Уже не один раз коллеги пытались отправить его за решетку, ему удавалось уходить от ответственности. В очередной раз, отправляясь на его задержание, Датский ошибся в расчетах и оказался вовлечен в игру, которую для него придумали. Во время задержания он пропал, на поиски бросили все силы. Друзья верили что найдут его живым, но к ним попала видеозапись, на которой Вадима жестоко пытают. Даже в этой ситуации он держался с достоинством, улыбаясь обидчикам. Было понятно что никакой информации они не получили и, скорее всего, его нет в живых. Тяжелее всего пришлось супруге.

Дарья и представить не могла, что счастливая семейная жизнь закончится и она останется вдовой. Рядом всегда был лучший друг мужа – Сергей, он помог пережить его потерю. Спустя год между ними возникли чувства и они поженились. Спустя еще год в заброшенном доме находят человека, он сильно избит и не здоров. Этим человеком оказался Вадим. Где он был не помнил, путал реальность со сновидениями. Но оказалось что он причастен к двум преступлениям. Ему предстоит узнать себя заново и разобраться во всем что произошло. Он стал частью запутанной игры, которую затеял кто-то близкий.

Смотреть Объявлен мертвым (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Объявлен мертвым (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Объявлен мертвым (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив