RusSerial.org » ? Русские фильмы онлайн ? » Северный ветер (фильм 2021)

Северный ветер (фильм 2021) смотреть онлайн

В загадочном месте правит величайший матриархат. Здесь реальность похожа на сказку. Богатые женщины влиятельного клана абсолютно счастливы. Они наслаждаются могуществом в волшебное время отсутствия мужчин. Их прихоти исполняются. Их действия не подвергаются осуждению. Требования удовлетворяются по первому приказу. Владычицы управляют большими территориями на Севере. Их сейфы наполнены деньгами и драгоценностями. Они могут позволить себе покупку самолётов, автомобилей и прочих дорогостоящих вещей.

Всесильные правительницы получают роскошь в результате заключенной с высшими силами сделки. Они имеют возможность прожить каждый день на один час больше за остальных жителей планеты. Красавицы пребывают в ожидании любви. Желание насладиться тёплыми чувствами становится слишком сильным. Последствия от его исполнения стают непоправимыми. В один миг все меняется и начинается хаос. Глава готовится к свадьбе наследника. Внезапно его невеста погибает. Между матерью и родной сестрой умершей избранницы происходит война за власть на северных полях и огромное наследство. Кому-то в жестокой борьбе суждено умереть. Героинь ждут сложнейшие испытания.

Смотреть Северный ветер (фильм 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Северный ветер (фильм 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Северный ветер (фильм 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив