RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Непрекрасная леди (сериал 2021)

Непрекрасная леди (сериал 2021) смотреть онлайн

Маленькая Фиса и её сестра оставались с няней, кода родители поехали в Таиланд. Больше чету никто не видел. Пара считалась пропавшей без вести, а позже исчезнувшие люди были признаны умершими. Так сестрёнки попали в детдом. Однако став старше, Анфиса всё поняла. Она вспомнила разговор, в котором папочка говорил о разделе общего с братом бизнеса, когда возвратится из поездки. В ответ шёпотом дядя Боря зло прошипел: «Ты сначала вернись». Вот кому была выгодна гибель папы! Борис Войцеховский прибрал к рукам все активы погибшего компаньона, присвоил его идеи и быстро разбогател. Поэтому выпускница интерната не строит обычных для сверстников планов по поводу мужа-детей, карьеры или учёбы. Желание отмстить братоубийце затмевает всё остальное. Младшую Танюшу взяла хорошая, заботливая приёмная семья. Сирота, мечтающая о мести, делает первый шаг — получает новый паспорт, где указывает другие личные данные.

Отныне она — Анна Тисифонова. Изменив внешность при помощи каблуков и рыжего парика, мстительница проникает в особняк врага и заносит над ним нож. Телохранитель среагировал, скрутив девицу, в которой родственник узнал племянницу и обещал сдать в полицию в случае, если она снова попытается к нему приблизиться. Голодная, безработная особа ворует еду. Незнакомец снял это на камеру смартфона и шантажирует несчастную. Мужчине нужно приглашение на презентацию на фирму его конкурента. Он предлагает жертве шантажа заполучить пропуск через Войцеховского-младшего. Но подчинить себе кузена-мажора нелегко. Ян становится наставником детдомовки. «Учитель» одевает её модно, со вкусом, обучает манерам держаться и пользоваться столовыми приборами, умению поддержать светскую беседу и в целом учит искусству обольщения. Её задача — влюбить в себя Тимура Борисовича. Так через сыночка можно подобраться к старшему-Войцеховскому, действуя расчетливо, без спешки. В результате кропотливой работы над собой героиня кардинально меняется. Присмотревшись к наследнику империи дядюшки, кузина начинает симпатизировать двоюродному братцу.

Смотреть Непрекрасная леди (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Непрекрасная леди (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Непрекрасная леди (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив