RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Тень прошлого (сериал 2020)

Тень прошлого (сериал 2020) смотреть онлайн

Семейная пара Дарья и Олег Лапины живут долго и счастливо, но есть одна очень болезненная проблема, совершенно отравляющая их мирное сосуществование. Дело в том, что женщина никак не может забеременеть, а оба они страстно желают ребенка. Придя на прием к врачу, супруги осознают, что причина в некоторых генетических изменениях в организме мужа, не позволяющей ему зачать дитя. Специалист предлагает провести процедуру ЭКО, и хотя стоит она недешево, лишь тут возможен положительный результат. Хотя мужчина сперва категорически возражает против предлагаемого варианта, постепенно вопрос удается решить, и с четвертой попытки, героиня понимает, что беременна. Проходит пятнадцать лет, Олег погиб в автокатастрофе, а Даша выбивается из сил стараясь дать дочери Яне хорошее образование, устроив её в элитный колледж. Стоимость обучения высока, и съедает значительную часть зарплаты администратора ресторана, должности занимаемой матерью одиночкой.

Кроме того, она мечтает о карьере в модельном бизнесе, и пытается выглядеть не хуже сверстников, на что тоже нужны деньги и немалые. Когда ей понадобился приличный телефон, у матери не находится средств, чтобы его приобрести, но как из сказочного ларца внезапно появляется крутой господин в модном синем костюме, и дарит девочке искомый гаджет. По телевизору показывают репортаж об очередном судебном процессе, выигранном темным махинатором, виновным в нескольких рейдерских захватах Щербакове, Яночка опознает в нем того самого "Дедушку Мороза", и сообщает об этом маме. На следующий день Дашу возле лифта останавливает этот персонаж, и утверждает, что в молодости он подрабатывал донором, и Яна является его родной дочерью. Новоявленный папаша желает принять участие в становлении вновь обретенного чада, решив все финансовые проблемы и гарантировав обучение в Лондонской школе бизнеса, о которой та давно мечтает. Несмотря на решительный отказ Дарьи, "папочка" знакомится с подростком, и осыпает её подарками. Героиня сильно обеспокоена навязчивым джентльменом, и просит о помощи случайного знакомого, адвоката Ярослава.

Смотреть Тень прошлого (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Тень прошлого (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Тень прошлого (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив