RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Любовь с закрытыми глазами (сериал 2019)

Любовь с закрытыми глазами (сериал 2019) смотреть онлайн

Молодая учительница давно встречается с бой-френдом. Наконец парочка решила пожениться. Маргарита готовится к предстоящей торжественной церемонии. Экс-возлюбленная Артёма уж два года не может смириться с расставанием с бывшим парнем и с его пассией. Виктория всячески пытается помешать свадьбе. Она поджигает сопернице дверь, подбрасывает голову мёртвой курицы и откровенно угрожает убить разлучницу. Но счастливым влюблённым некогда думать о плохом. У них столько приятных предсвадебных хлопот. Важный день близится. Вика предпринимает последнюю попытку разлучить прекрасного Тёмочку с белобрысой занудой и нанимает ребят с которыми училась, велев облить «объект» кислотой отнюдь не бесплатно. Дело сделано, жертва пострадала, но уродкой не стала, как планировала коварная ревнивица, а ослепла. Врачи не дарят ложных надежд. Никакая операция зрение не вернёт.

Пока не состоявшиеся родственнички — свекровь со свёкром обрабатывают сына, прося его детально вообразить себе жизнь супругой-инвалидом. Первое время после трагедии любимый круглосуточно дежурит у палаты пострадавшей невесты, но вскоре призадумывается о «чудесных» перспективах семейного жизненного уклада с неполноценной физически женщиной. Он не уверен, что выдержит такие испытания. Тёма разрывает помолвку. А волевая Рита мирится с новым положением вещей, самостоятельно себя обслуживает, не желая быть тяжким бременем для родителей. Но представителям сильного пола незрячая особа впредь доверять не собирается. Второй раз предательства ей не пережить. А у судьбы свои планы. Доброжелательный мужчина, новоявленный знакомец становится хорошим другом, понимающим, сочувствующим. Слепая красавица не ожидала от себя, что снова сможет полюбить. Причём взаимно. Сергей нежен, внимателен. Барышня вновь ожила. У Серёжи намерения серьёзны и трудностей он не боится, предлагает подруге выйти за него замуж и знакомит с матерью. Любовь окрыляет героев, однако жениха тяготит некая тайна. Он никак не отважится признаться избраннице в некогда совершённой подлости.

Смотреть Любовь с закрытыми глазами (сериал 2019) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любовь с закрытыми глазами (сериал 2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Любовь с закрытыми глазами (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив