RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Поговори с ней (сериал 2020)

Поговори с ней (сериал 2020) смотреть онлайн

К историям о верной, женской дружбе все здравомыслящие люди относятся как к древней легенде, но симпатичные Катюша и Сашенька много лет находятся в приятельских отношениях, и искренне верят, что они продлятся долго. Девушки поступают в один финансовый вуз, и в день последнего экзамена, отец Александры, хозяин крупной корпорации Михаил Алексеевич Коновалов, решает отметить сие важное событие с помпой, и устраивает банкет. Виновница торжества предпочла бы провести время в кампании веселых сокурсников, и бегающего за ней с первого курса Игоря, и чтобы не было так уныло, приглашает с собой на официальное чествование подруженьку. Бабушка, с которой Катя живет вместе, уверена, что она вовсе не ровня дочери богачей, и не слишком довольна планами внучки на вечер, да и мать Саши не приветствует этой дружбы. Возможно, эти мудрые женщины не так уж ошибаются, ибо знакомство с Артемом Левашовым, перспективным адвокатом, вместе с дядюшкой Валерием сотрудничающим с агентством Михаила, становится для обеих непростым испытанием.

Дело в том, что красавицы одновременно начинают испытывать к красивому юноше романтическое влечение, но Тёма противу ожиданий явно предпочитает не наследницу огромного состояния, а скромную и обаятельную Катерину. Дело уверенно движется к свадьбе, но такое развитие событий совершенно не устраивает его дядюшку, вместе с приятелем Фёдором разработавшему хитроумный план по захвату бизнеса Коноваловых. Но для этого, необходимо, чтобы его племянник стал полноценным членом семьи жертвы, то есть женился на дочери олигарха, возненавидевшей "предательницу". Более того, оскорбленной ощущает себя и её мать Людмила, которая предлагает Валерию помешать счастью молодых. Когда они отъезжают в ЗАГС по традиции на разных лимузинах, в автомобиль невесты врезается грузовик, и от полученных травм девушка впадает в кому. Придет ли она в себя неизвестно, но самое главное, что пострадавшая оказывается ждет ребенка. Постепенно Сашенька понимает, что была несправедливой к бедняжке, и начинает ощущать вину за произошедшее.

Смотреть Поговори с ней (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Поговори с ней (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Поговори с ней (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив