RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Первая любовь (сериал 2020)

Первая любовь (сериал 2020) смотреть онлайн

Старшеклассники порхают от счастья. Поцелуи, романтические свидания, юношеская страстная влюблённость. Но радостные школьники — выходцы из разных социальных слоёв и вместе им быть не дадут. Олежка — сын успешного предпринимателя. Его родители Маша и Серёжа против отношений их «золотого» мальчика с Иринкой. Мария Ивановна, обеспокоенная будущим чада, поручила водителю Андрею следить за отпрыском. А девчушке живётся трудно. Она растёт «безотцовщиной» с безработной матерью-алкоголичкой, та шьёт на дому вещи на заказ, зарабатывая копейки. Девочка часто строчит на швейной машинке, чтоб как-то выжить. Богатое семейство придумало, как с пользой разлучить парнишку с маргинальным элементом, нищей сомнительной особой. Кровиночку ради его же блага, как искренне полагали родственники, оправили учиться в частный колледж под Лондоном. Так и потеряли «Ромео» и пятнадцатилетняя труженица один другую из вида. Прошли годы. Ирина многого достигла своим трудом. Она владеет сетью прибыльных модных бутиков и воспитывает сына-подростка.

Миша переходит из обычной школы в элитный лицей. Подростку нелегко в новом коллективе. Юноша хочет устроить личную жизнь мамочки и регулярно выступает в роли свахи, приводя в квартиру то старшего товарища, то своего тренера по секции. Но бизнесвумен слишком больно обожглась в юности и представителям сильного пола более не доверяет. Пока не сталкивается с Олегом. Мужчина хорохорится, но в его семье разлад. Диану он разлюбил, Юлька, избалованная могущественным тестем-олигархом, ни малейшего уважения к нему не проявляет. К тому же вредный хозяин огромной корпорации понизил зятя в должности переведя из директоров в администраторы без доступа к финансам фирмы. Обиженный Олеженька уходит от супруги и садится на шею первой трепетной любви. Мать-одиночка снова разочарована. Рядом с ней очутился самодовольный альфонс. А ведь Ириша с пятнадцати лет любила парня, которого, как выяснилось, плохо знала. Красавец из прошлого — просто сноб, способный на предательство ради собственных корыстных интересов, эгоист, думающий лишь о своём комфорте. Что ж ещё приготовила Ире судьба? Будет ли на её улице праздник?

Смотреть Первая любовь (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Первая любовь (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Первая любовь (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив