RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Много ненастных дней (сериал 2020)

Много ненастных дней (сериал 2020) смотреть онлайн

Много ненастных дней (сериал 2020)
Добавлена: 4 серия
Страна: Украина
Год выхода: 2020
Режиссер: Ирина Громозда
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
За милой и беззащитной внешностью хрупкой шатенки преподавателя музыки Катюши Смолиной скрывается твердый характер, и хотя её нельзя назвать совершенно счастливым человеком, женщина не падает духом. Когда супруг Андрей настаивает на том, чтобы жена продала свой дом, и они съехались с матерью главы семьи Тамарой Михайловной, героиня решает не перечить мужу, о чем впоследствии пожалеет. Дело в том, что свекровь абсолютно уверена в том, что её ненаглядный сыночек достоин куда лучшего спутника жизни, и соответственно не скрывает недовольства любой деятельностью Катерины. Зато на работе женщина пользуется любовью учеников и уважением коллектива, ибо к чадам относится с трогательной заботой и вниманием. К сожалению героиня не способна иметь детей, и это сильно отравляет существование, хотя лучшая подруга, работающая в той же организации Инна Кравченко уговаривает её не концентрироваться на проблеме.

В день рождения матери мужа, супруги уговаривают подруженьку отпраздновать сей юбилей вместе с ними, и посильно снять напряженность. В разгар трапезы, во время подачи фирменного гуся, выясняется, что дочь Инночки, семилетняя Машенька, отдыхающая в летнем лагере, схватила ангину, и её нужно срочно забрать домой. Естественно Андрей не отказывается выступить в качестве шофера, тем более, что на самом деле они с пассажиркой состоят в любовной связи. Именно во время страстного поцелуя за рулем и происходит страшная авария, в результате которой мужчина гибнет, а его спутница получает тяжелейшие травмы, оказавшись в реанимации. Катерина соглашается приютить Машу на время, и приводит её в дом, где ребенку предстоит столкнуться с совершенно взбесившейся Тамарой, обвиняющей невестку во всех грехах. Ведь она не удержала Андрюшу от роковой поездки, и стала косвенной виновницей его смерти. Когда они с девочкой навещают мать, закованную в гипс, та просит Катю сходить в её квартиру, и забрать оттуда вещи и деньги. Случайно, героиня натыкается на очки погибшего мужа, лежащие на прикроватной тумбочке, и осознает факт измены.

Смотреть Много ненастных дней (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Много ненастных дней (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Много ненастных дней (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив