RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Идеалистка (сериал 2021)

Идеалистка (сериал 2021) смотреть онлайн

Идеалистка (сериал 2021)
Добавлена: 4 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2021
Канал: Домашний
Режиссер: Мирослав Малич
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Софья Ковалева, человек в высшей степени организованный и аккуратный, что вполне естественно для доктора физико-математических наук, и все в её жизни разложено строго по полочкам начиная от заплетания косичек дочери Катеньке, и заканчивая конфликтом с гаишником, поверженным в прах ученой дамой досконально знающей все пункты правила дорожного движения. День расписан по минутам, и несмотря на родительское собрание и необходимость договориться с великим эскулапом о визите супруга Артура, получившего травму ноги, она успевает на заседание научного совета, где под бурные аплодисменты её прорывная статья признается веской причиной для поездки в Лондон на конференцию. К сожалению, отношение у коллег к успешной красавице блондинке неровное, и бездарная Ирина Краченко, многолетняя любовница директора Егора Глебовича, шантажом переводит визит в столицу Великобритании на себя. Соня подает заявление об уходе, и едет к душевной подруге Елене, дабы разделить с ней горе и праведный гнев.

Дальше больше, и один из студентов колледжа, где женщина преподает, Сафронов, сын крупного чиновника, пытается к ней приставать и получает по голове. Наглый папаша мажора сперва пытается дать взятку, а после торжественно обещает полностью испортить ей жизнь. Российские чины - люди слова, и красавица оказывается на мели, а супруг сообщает, что полюбил медсестру, излечивающую его конечность, и уходит из семьи. Оказавшись на самом дне, Софья не слишком понимает как жить дальше, но все меняет случайная встреча в автомобильной пробке с бывшим одноклассником Максимом Коршаковым. В школе их связывали очень сложные отношения, и двоечник и разгильдяй Макс избежал отчисления лишь из-за заступничества отличницы и задаваки. Теперь он владелец крупного строительного холдинга "Аталант", только что выиграл тендер на строительство Северного моста, и уже запланировал на полученные доходы построить детскую больницу с аквапарком, в память об умершей младшей сестре Вике. Всю жизнь мечтающий взять реванш у Ковалевой, он предлагает ей место уборщицы, и та неожиданно соглашается.

Смотреть Идеалистка (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Идеалистка (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Идеалистка (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив