RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Воронины 24 сезон (сериал 2019)

Воронины 24 сезон (сериал 2019) смотреть онлайн

Всем известно, что дети должны проживать не только отдельно от старших, но и держаться от них на расстоянии, лишь навещая и проявляя внимание, но так уж случилось, что все поколения Ворониных разместились на одной лестничной площадке. Константин, работающий спортивным журналистом, его милая супруга Верочка, умелая домохозяйка, и их трио детишек: Мария, и близнецы шалуны Филипп и Кирилл, так часто видятся с родителями главы семейства Галиной Ивановной и Николаем Петровичем, что принимается волевое решение пробить перегородку на балконе, и объединить две квартиры. Так же на общей жилплощади присутствует еще один взрослый сын, капитан милиции Леонид, пока холостой, но находящийся в свободном поиске. Почти сразу выясняется, что герои поступили несколько легкомысленно осуществив эту смычку родни, и Ворониным средним приходится очень нелегко под усилившимся напором "предков".

В частности Вера совсем не в восторге от того, что любимая свекровь по нескольку раз на дню приходит в её кухню, дабы поучить неумеху невестку готовить, воспитывать детей и холить мужа. Лёня комплексует по поводу неудавшейся личной жизни, и с детских лет свято верит, что его любят куда меньше младшего братишки, что выливается в постоянные ссоры. Когда в его руки попадает огромный интеллектуальные тест на определение умственного развития, мужчина решает устроить между родными соревнования и выявить умнейшего. Все заканчивается очередным конфликтом, и расстроенный Костик отправляется в кафе с приятелем Вадимом, дабы посидеть в приятной компании, и отойти от полученного стресса. Чуточку выпив, мужчины весело флиртуют с симпатичными официантками, и остроумный Костик явно пользуется успехом, что сильно поднимает самооценку, но появление жены прерывает приятное времяпровождение. Самое удивительное, что все члены семьи, несмотря на проблемы и сложности, ухитряются сохранить добрые отношения, и взаимную приязнь. Когда Константин получает приглашение на участие в телевизионной программе самого Дмитрия Губерниева, близкие болеют за него всем сердцем.

Смотреть Воронины 24 сезон (сериал 2019) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Воронины 24 сезон (сериал 2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Воронины 24 сезон (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив