RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Великолепная пятёрка 3 сезон (сериал 2021)

Великолепная пятёрка 3 сезон (сериал 2021) смотреть онлайн

Поздно ночью подполковника Голованова разбудил звонок. Найден труп девочки в танцевальной студии. Первым на место преступления прибывает судмедэксперт. Вслед за ним появляется майор Шапошников с капитаном Красавченко. Юрич (патологоанатом) сообщает предварительные результаты первичного осмотра тела. Юная особа была задушена либо шнурком или проволокой. Юрий с Димой делают вывод, что убийца силён, и имеет некие специфические навыки. Следов сопротивления или борьбы на убитой нет, значит, злодей был хорошо знаком с жертвой, девчушка явно не ожидала от него агрессии, доверяла. Руководительница-хореограф поведала о погибшей ученице много интересного. Аля отличалась скромностью, кротостью и была весьма одарённой танцовщицей, поэтому когда кружок-студия получил грант на обучение одной персоны в престижной московской школе танца, Марина Анатольевна, не сомневаясь, выдвинула Алину кандидатуру. Богачёва, конечно, осознавала, что остальные девчонки завидовали «счастливице», но открыто этого они не демонстрировали.

Также наставница рассказала о своих предположениях. У Алечки был молодой человек по имени Алексей. Все звали юношу Сорокой. Пара совсем не смотрелась вместе. Хрупкая, интеллигентная, застенчивая барышня и парень, смахивающий на ровесников, сидящих на детской площадке и потягивающих пиво. Лёша был старше своей подруги и где-то уже трудился, но кто парнишка по профессии неизвестно. На следующий день в родном Петровском РОВД опера начинают расследование с поиска неведомого Алеши. Телефон его не отвечает, вне зоны действия сети, самого бывшего (ребята расстались) бойфренда умершей нигде не могут найти. Ситуация выглядит очень подозрительно, к тому же выясняется, что мужчина был против переезда возлюбленной в Москву, молодёжь из-за этого и разругалась. У Андрея, главы отдела голова идёт кругом, всё как-то неясно, да ещё дома переполох. Наташка-подросток снова бунтует, заперлась в своей комнате, рыдает и школьные занятия пропустила. Ох, уж эти возрастные капризы! Легендарная пятёрка, погружённая в оперативно-розыскную деятельность, тем не менее, успевает дружить, любить, воспитывать детей. Даже на юмор у верных товарищей и коллег остаются силы.

Смотреть Великолепная пятёрка 3 сезон (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Великолепная пятёрка 3 сезон (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Великолепная пятёрка 3 сезон (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив