RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Курорт цвета хаки (сериал 2021)

Курорт цвета хаки (сериал 2021) смотреть онлайн

Алексей Срельцов — начальник отряда пограничников. С женой и сыном они проживают в тихом посёлке на берегу моря, в котором жизнь протекает тихо и спокойно. Да и сам Стрельцов полностью доволен своей жизнью: жена верная, сын послушный, друзья надежные, начальство хвалит. Все переворачивается, когда сменяется начальство. Раньше этот пост занимал тесть Алексея. Теперь на его место пришел старый знакомый Стрельцова, хотя мужчина сам ожидал повышения от своего родственника. Михаил Логинов — нынешний начальник, когда-то увел у Алексея невесту Светлану, которую он очень любил.

К слову, Светлана стала женой Михаила, и теперь приехала с ним на место службы. Увидев женщину, Стрельцов понял, что чувства к ней не пропали, несмотря на прежние обиды. Мужчина боится, что это повлияет на его семейную жизнь, и настоятельно просит бывшую невесту не приближаться к нему и его семье. Чтобы не служить под присмотром бывшего друга, Стрельцов пишет рапорт о переводе. Но стечение обстоятельств заставляет его задержаться на прежнем месте. На берегу моря был найден труп его тестя, смерть которого произошла по странным обстоятельствам. В этом деле замещены все близкие люди, которых придется допрашивать, чтобы выйти на след убийцы.

Смотреть Курорт цвета хаки (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Курорт цвета хаки (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Курорт цвета хаки (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив