RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Горячая точка 2 сезон (сериал 2021)

Горячая точка 2 сезон (сериал 2021) смотреть онлайн

Обычный российский гражданин, и житель провинциального Чернодолья, Женька Мурин уходил в армию, дабы отдать долг Отчизне, наивным и романтичным пареньком со светлой душой и прекрасными идеалами. Вот только сперва срочная служба в горячих точках, а затем и пять лет по контракту быстро выбили дурь из головы, и на малую Родину возвращается много повидавший и зрелый мужчина, мечтающий никогда больше не брать в руки оружие и жить обычной, нормальной жизнью. К сожалению дело происходит как раз в лихие девяностые, и изменился не только герой, но и российская действительность. Поскольку после полученного ранения, он выписался на неделю раньше положенного, по прибытии к выкрашенному в веселенький зеленый цвет дому, герой видит замок, а словоохотливая соседка баба Валя предлагает парню поискать мать Раису на бывшем складе у Красных камней. Оседлав старенький мотоцикл, дождавшийся появления хозяина, Евгений с удовольствием мчится по знакомым улицам. Конечно мать счастлива явлению сына, но к новостям тот относится сдержанно.

Оказывается родительница не только уволилась с почты, но и вышла замуж за невысокого крепыша Константина Николаевича Таранова, и теперь помогает ему разбираться с документами по приобретенной лесопилке. На этом нерадостные новости не заканчиваются, и в тот же день выясняется, что девушка Валентина, клявшаяся дождаться суженого из войск, крепко "села иглу", что, впрочем, для местной молодежи скорее норма. Предприятие отчима, прошедшего "Афган" приглянулось местному теневому хозяину Беку, и тот оказывает серьезное давление на несговорчивого владельца всеми известными в криминальных кругах способами. Поход к старому приятелю, ныне следователю облегчения не приносит, ибо Эдик Хасанов честно признает, что бороться с бандитизмом царящим на улицах органы не способны. В тот же день, в качестве демонстрации силы преступники подстраивают аварию, и Женька чудом остается жив. Осознав, что надеяться приходится лишь на себя, Таранов вместе с пасынком решают бороться до последнего, в чём им несомненно поможет боевой опыт.

Смотреть Горячая точка 2 сезон (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Горячая точка 2 сезон (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Горячая точка 2 сезон (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив